ASIE

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
ASIE
JAPON, fin du XIXe et début du XXe siècle Trois netsuke en buis Le premier sculpté d'un crapaud sur un lotus, signé ; le second d'un chien sur une boule (fentes) ; le troisième un dragon sur un mokugyo, les yeux incrustés de corne H. 3,8 cm ; L. 4,3 cm ; H. 3,1 cm
Mes ordres d'achat