ASIE

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
ASIE
JAPON, début du XXème siècle et XIXème siècle Deux manju en ébène et os teinté, et en buis Le premier carré, orné d'un médaillon sculpté en os teinté vert, signé sur un cartouche en os ; le deuxième en forme de chrysanthème épanoui L. 3,5 cm et 4 cm
Mes ordres d'achat