ASIE

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
ASIE
CHINE XIXème/ XXème siècle Vase en cuivre et émaux cloisonnés, de forme balustre à décor de lotus et rinceaux sur fond bleu, marque Da Ming Jingtai à la base; chocs et manques d'émail Hauteur 38 cm
Mes ordres d'achat