ASIE

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
ASIE
CHINE, XXe siècle. Coupe sur piédouche couverte et bol en cuivre et émaux cloisonnés. La coupe couverte à décor de lotus et rinceaux, le bol de dragon sur fond noir H. de la coupe : 9,2 cm ; D. du bol : 11 cm
Mes ordres d'achat