ASIE

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
ASIE
CHINE, XVIIIème siècle Paire de chiens de Fô en porcelaine bleu blanc Formant porte baguettes d'encens, les chiens représentés assis sur des bases rectangulaires, têtes tournées sur le côté, gueules ouvertes, le porte baguette sur le dos ; un porte baguette refait et petits manques H. 23 cm
Mes ordres d'achat