ASIE

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
ASIE
CHINE - Epoque MING (1368-1644), XVIème siècle Brûle-parfum en bronze à patine brune et traces de laque noire en forme de canard, se tenant une patte, la tête tournée vers la gauche. (Restauration à une patte, base rapportée) Hauteur : 23,6 cm Expert : Cabinet Portier
Mes ordres d'achat