ASIE

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
ASIE
CHINE, début du XXe siècle Paire de plaques d'écrans de table en jade vert épinard Rectangulaire, à décor de radis, grillon et fleurs pour l'une, libellule et fleurs pour l'autre, sur fond de croisillons ajourés ; une plaque avec de petits accidents rodés sur la bordure 20 cm x 12,7 cm
Mes ordres d'achat