ASIE

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
ASIE
CHINE, époque Guangxu (1875-1908) Pendentif en cuivre doré, plumes de martin pêcheur, jadéite et pierre rouge En forme de calebasse et son feuillage, sertie de deux cabochons de jadéite et pierre rouge H. 5,5 cm
Mes ordres d'achat