ASIE

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
ASIE
CHINE, fin du XIXème siècle Pendentif en ambre Sculpté en forme de galet poli, le cordon de suspension orné de trois perles d'ambre H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat