ASIE

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
ASIE
CHINE Groupe en pierre verte sculptée Représentant trois femmes, socle en bois, manque à la base. Haut. 23 cm On y joint un oiseau en pierre verte. Haut. 17,7 cm
Mes ordres d'achat