ASIE

Lot 119
Estimation :
500 - 700 EUR
ASIE
CHINE, XIXème siècle Statuette de Luohan en cristal de roche fumé et cristal de roche Représenté debout sur une base rocailleuse, vêtu d'une longue robe, le crâne couvert, les mains jointes, le rocher travaillé dans une pierre plus claire ; éclat au bas de la robe H_18,6 cm - L_14,3 cm
Mes ordres d'achat