ASIE

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
ASIE
CHINE Boite couverte polylobée en vermeil, à décor émaillé d'épis de blé et cabochons de turquoise H_12,5 cm 390 grammes
Mes ordres d'achat