ASIE

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
ASIE
CHINE XXème siècle Pot à pinceaux en porcelaine polychrome Cylindrique, décoré sur le pourtour de personnages, chaumières, cascade et rivière au milieu d'un paysage montagneux arboré, marque à la base H_19 cm
Mes ordres d'achat