ASIE

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
ASIE
CHINE, XXème siècle Meuble de lettré en bois de jichimu A deux corps, la partie basse ouvrant à deux portes et deux tiroirs sculptés d'oiseaux et rinceaux, la partie haute, comportant une série de tablettes à diverses hauteurs ; parties refaites 178 cm x 86 cm x 27,5 cm
Mes ordres d'achat