ASIE

Lot 142
Estimation :
500 - 700 EUR
ASIE
CHINE, XVIIIème siècle.Elément (écran de table?) en porcelaine bleu-blanc et mauve. A décor de fleurs et rinceaux. H_14,4 cm Infime cheveu en partie basse avec petit manque de matière
Mes ordres d'achat