ASIE

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
ASIE
CHINE, XIXe siècle Un bol en cuivre et émaux cloisonnés, un bol en émaux de Canton et deux petites coupes en émaux de Canton Le bol cloisonné à décor de fleurs et rinceaux, le bol émaillé, de fleurs de prunus, les petites coupes, de caractères shou, fleurs et rinceaux ; accidents Diam. 10,2 cm et 11,1 cm Haut. 3,2 cm et 3,4 cm
Mes ordres d'achat