ASIE

Lot 152
Estimation :
500 - 700 EUR
ASIE
CHINE, époque Guangxu, début XXe siècle Deux pages d'albums à l'encre et couleur sur soie encadrées Chine, époque Guangxu, début du XXe siècle Représentant des scènes de palais figurant des femmes de la cour et des acteurs de théâtre, une longue inscription au dos 34 cm x 27,5 cm
Mes ordres d'achat