ASIE

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
ASIE
JAPON, vers 1900 Paire de coupes en porcelaine Imari, montées laiton. Bordures lobées à décor de médaillons, motifs géométriques, emblèmes et fleurs. Montures européennes "signées AP" (Manque à la base) Diam_14.4 cm
Mes ordres d'achat