ASIE

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
ASIE
NEPAL, XXème siècle Statuette de Kubera en bronze Debout, écrasant un personnage allongé sur une base lotiforme et ciselée de rinceaux, tenant un rat dans sa main gauche et le Kapala dans la main droite Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat