ASIE

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ASIE
LIU YE (né en 1964) Sérigraphie "Oh ..." N°46/84, éditée par A&Y Studio, signée par l'artiste et datée 2004 56,5 x 74 cm
Mes ordres d'achat