Broche volute en platine et or 18K (750°/00)... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Broche volute en platine et or 18K (750°/00) ornée de diamants, le diamant principal de taille brillant pesant environ 1 carat, les autres diamants de taille ancienne et baguette. Fermoir en or 18K (750 millièmes) Poids : 19,56 grammes Manque deux diamants baguette
Mes ordres d'achat