Deux bracelets - gourmettes d'enfant en or... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux bracelets - gourmettes d'enfant en or jaune 18K (750°/00), l'un émaillée d'un Saint-Christophe, l'autre uni. Poids brut : 5,76 grammes
Mes ordres d'achat