Montre de gousset chronographe en or 18K... - Lot 184 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 184
Estimation :
450 - 600 EUR
Montre de gousset chronographe en or 18K (750°/00), le revers chiffré AP Cuvette en or gravée "Ancre 18 rubis" Poinçon tête de cheval Poids brut : 96,39 grammes Dans un écrin
Mes ordres d'achat