Paire de salerons en verre et argent (950... - Lot 234 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de salerons en verre et argent (950 millièmes, 1er titre), à décor de sphinges ailées Poinçons 1er coq et de garantie (tête d'homme). Paris, 1809-1818 H_6 cm env. D_ 7 cm env. Poids: 152.39 grammes Poids brut : 372 grammes
Mes ordres d'achat