BACCARAT. Broc en cristal cerclé d'argent... - Lot 239 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
BACCARAT. Broc en cristal cerclé d'argent (950 millièmes/ 1er titre) H_19,7 cm Poids brut : 1135 grammes
Mes ordres d'achat