Ensemble de quatre cuillères à soupe, six... - Lot 258 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de quatre cuillères à soupe, six fourchettes et deux cuillères à café en argent (950 millièmes, 1er titre) Poinçons Minerve. Poids : 262, 13 grammes
Mes ordres d'achat