Cafetière en argent, le bec en tête de cheval,... - Lot 259 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Cafetière en argent, le bec en tête de cheval, reposant sur trois pieds terminés par des palmettes et des griffes Paris, 1809-1819, Orfèvre Jacques Favre H_25,5 cm Poids brut : 530,70 grammes Légers bosselages
Mes ordres d'achat