Cuillère à saupoudrer et pince à sucre en... - Lot 260 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 260
Estimation :
30 - 45 EUR
Cuillère à saupoudrer et pince à sucre en argent 1er titre, à décor de végétaux et coquilles pour l'une, et pattes de lion pour l'autre. Poinçons Minerve Haut_20,5 cm et 15,5 cm Poids : 148 grammes
Mes ordres d'achat