Deux coquetiers en argent (950 millièmes,... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 261
Estimation :
25 - 30 EUR
Deux coquetiers en argent (950 millièmes, 1er titre), l'un sur piédouche. Poinçons Minerve. H_ 7.3 cm et 4.4 cm Poids : 104.46 grammes On y joint CHRISTOFLE, coquetier en métal argenté. H_5.1 cms
Mes ordres d'achat