Quatre timbales en argent (950 millièmes,... - Lot 276 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 276
Estimation :
70 - 90 EUR
Quatre timbales en argent (950 millièmes, 1er titre), deux unies à cartouche central, l'une à frise de godrons, chiffré au centre, la dernière gravée de frises géométrique et cartouche central Poinçons Minerve. Poids : 308 grammes Accidentées (bosses)
Mes ordres d'achat