Châtelaine en argent 950°/00, vermeil et... - Lot 220 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 220.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Châtelaine en argent 950°/00, vermeil et émaux à décor d'une femme libérant des oiseaux de leur cage XIXème siècle H_14.5 cm Poids brut : 66.60 grammes
Mes ordres d'achat