GIEN. Suite de dix assiettes à dessert en... - Lot 3 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
GIEN. Suite de dix assiettes à dessert en faience à décor Renaissance. D_8,2 cm. Trois infimes égrenures
Mes ordres d'achat