GIEN. Paire d'assiettes en faience polychrome... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
GIEN. Paire d'assiettes en faience polychrome à décor Renaissance sur fond bleu profond. D_22.5 cm et D_21.5 cm. On y joint du même décor un repose-pipe en faience polychrome. L_11.6 cm
Mes ordres d'achat