GIEN. Jardinière en faience polychrome à... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
GIEN. Jardinière en faience polychrome à décor Renaissance sur fond bleu profond. H_21 cm L_32.5 cm. Infime égrenure à une anse
Mes ordres d'achat