NEVERS Vierge en faience à décor en camaieu... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS Vierge en faience à décor en camaieu bleu et manganèse XIXème siècle H_26 cm Accident à une main On y joinrt une vierge à l'enfant en porcelaine blanche H_24 cm
Mes ordres d'achat