NEVERS. Ensemble de six assiettes en faience... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS. Ensemble de six assiettes en faience du XIXème siècle à décor floral et oiseaux. D_20 cm environ, quelques sautes d'émail sur la tranche
Mes ordres d'achat