CASAMENE, près de Besançon. Assiette en... - Lot 62 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 62
Estimation :
40 - 60 EUR
CASAMENE, près de Besançon. Assiette en faience fine à décor floral, cachet en creux au revers. FORGES LES EAUX et AUMALE. trois assiettes en faience fine dont une au coq. XIXème siècle D_22,5 cm (environ), éclats
Mes ordres d'achat