LA CHARITE-SUR-LOIRE. Ensemble de trois... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 70
Estimation :
40 - 60 EUR
LA CHARITE-SUR-LOIRE. Ensemble de trois assiettes en faience fine dont une paire, à décor en camaïeu bleu XIXème siècle. D_24 cm et 23,2 cm
Mes ordres d'achat