Edouard GILLE (actif de 1868 à 1885) et E.... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Edouard GILLE (actif de 1868 à 1885) et E. de LAROCHE. Grand plat en céramique impressionniste à décor de bovins, les pieds dans l'eau. Signé du cachet au revers. D_44,5 cm
Mes ordres d'achat