Plat et paire d'assiettes en barbotine à... - Lot 87 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Plat et paire d'assiettes en barbotine à décor polychrome en trompe-l'oeil de branchages de poires et de pommes Vers 1900 D_27 cm et D_21 cm
Mes ordres d'achat