BEAUVAISIS (?) Plat à barbe et assiette... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
BEAUVAISIS (?) Plat à barbe et assiette patronymique, l'une datée 1808, l'autre 1828 au patronyme de Joseph Defoge. D_26 cm et 22 cm, petits éclats
Mes ordres d'achat