BOCH-LUXEMBOURG. Assiette en faience fine... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
BOCH-LUXEMBOURG. Assiette en faience fine à décor d'un aigle couronné. Marquée. D_23,6 cm. On y joint une assiette à bord chantourné en faience fine de l'Est de la fin du XVIIIème siècle. D_20,2 cm (cheveu)
Mes ordres d'achat