FAENZA. Coupe a crespina à décor a compendiario... - Lot 105 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 105
Estimation :
60 - 100 EUR
FAENZA. Coupe a crespina à décor a compendiario de Sainte Catherine d'Alexandrie. XVIIème siècle. D_23,3 cm. Restaurations en bordure dont un morceau refait, manques en bordure du talon
Mes ordres d'achat