JAPON. Vase à panse légèrement côtelée à... - Lot 124 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON. Vase à panse légèrement côtelée à décor d'abres, fleurs et oiseaux. Fin du XIXème siècle. H_24,9 cm
Mes ordres d'achat