Deux tasses à café et leur sous tasses en... - Lot 126 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux tasses à café et leur sous tasses en porcelaine de Paris à décor de semis or XIXème siècle Htasse_5,3 cm Dsous tasse_10,4 cm
Mes ordres d'achat