Arbalette à répétions avec un reservoir de... - Lot 187 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 187
Estimation :
200 - 250 EUR
Arbalette à répétions avec un reservoir de plusieurs flèches XIXème siècle Bois fruitier En état de fonctionnement, manque la corde L_68 cm
Mes ordres d'achat