Ensemble de trois flacons à parfum en cristal,... - Lot 213 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 213
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de trois flacons à parfum en cristal, les montures en argent anglais. H_14 cm, 15,4 cm et 17,8 cm Poids brut: 1880,58 gr. Manque les bouchons intérieurs pour les deux plus petits. On y joint un flacon à sels en cristal et argent. H_8 cm, 92,9 grammes
Mes ordres d'achat