Flacon en verre à décor émaillé de rosaces... - Lot 251 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Flacon en verre à décor émaillé de rosaces et frises de perles. On y joint un baguier en opaline bleue et or et un vase en opaline bleue lavande. XIXème siècle. H_20,5 cm, 9,8 cm et 7,7 cm
Mes ordres d'achat