Noix ouvrant à deux ventaux et découvrant... - Lot 257 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Noix ouvrant à deux ventaux et découvrant des étagères ornées de vases fleuris et de verres XIXème siècle H_9.2 cm Accidents à la base de la noix
Mes ordres d'achat