Charles KORSCHANN (1872-1943). Cachet buste... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
Charles KORSCHANN (1872-1943). Cachet buste de femme en bronze à patine or, fondeur Louchet. H_9,8 cm (accidents à la dorure, vert de gris) On y joint un cachet en bronze d'après Bosio et un cachet figurant un homme debout.
Mes ordres d'achat